Condividete su :
Filtro

Chiusura eccezionalmente delle visite culturali

Dal Monday, October 3 Al Saturday, October 22
il Casinò di Monte-Carlo resterà eccezionalmente chiuso alle visite culturali dalle ore 9:00 alle ore 12:00 dal 3 ottobre al 22 ottobre incluso.

I weekend Magic Wheel al Sun Casinò

Dal Friday, September 30 Al Sunday, October 30

Walking Dead© - Un gioco che vi conquisterà!

Dal Thursday, October 20 Al Monday, October 24
Walking Dead - Un giorno che vi conquisterà! A partire dal 20 ottobre tentate la sorte sulle nuove slot- machine Waliking Dead© al Casino Café de Paris!

Il Sun Casino si abbellisce!

Dal Monday, September 12 Al Friday, December 16

Il Casino de Monte-Carlo accoglierà il Monte-Carlo One Drop Extravaganza

Dal Thursday, October 13 Al Monday, October 17
Il torneo "Monte-Carlo One Drop Extravaganza" avrà luogo su invito dal 13 al 17 ottobre 2016. Il torneo su invito "Big One for One Drop", torneo di beneficienza con il diritto d'ingresso più elevato della storia, rappresenterà l'evento…

I casinò di Monaco festeggiano la musica Martedì 21 giugno 2016 !

I casinò di Monaco festeggiano la musica Martedì 21 giugno 2016 ! Martedì 21 giugno 2016, i casinò di Monaco celebrano la festa della musica con un programma multiplo per festeggiare come si deve l’inizio dell’estate, all’insegna dei…

Grande Gioco dell’Estate - Dal 10 giugno al 10 luglio 2016 al Sun Casinò

Evento concluso
Per celebrare l’arrivo delle belle giornate, il Sun Casino vi permette di vincere numerosi premi !